ESTAMOS A SU DISPOSICIÓNCONTÁCTANOS

35010 Carmignano di Brenta – (PD) ITALY – Via Ospitale, 54
Tel. +39 049 595 71 63
Fax +39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

P.iva e C.F. IT04785520281 – REA: PD-418393

Manifestación de consentimiento para el tratamiento de datos - Privacidad - (RGPD 679/2016)

He leído su política de privacidad*. He comprendido las finalidades mencionadas en el punto 2.A y las bases jurídicas para las que es necesario y legítimo el tratamiento, incluso sin el consentimiento, únicamente de los datos indicados como obligatorios.

En relación al tratamiento de mis datos personales, para el cual se requiere el consentimiento expreso en la forma y finalidad indicadas.

AceptoNo AceptoPunto 2.B.1: Tratamiento de datos para mejorar los servicios
AceptoNo AceptoPunto 2.B.2: Marketing y/o ventas

Referencias – Agentes


United Kingdom

Paola Crea
export@fimic.it
USA (305) 767 2952 - EU +39 346 5042881

France

Pascal Pageot
pageot@wanadoo.fr
+33 608 611539

Germany

Volker Lietz
info@lietz-industrievertretungen.com
+49 (0) 5181 1406

Portugal

Leandro Canto
leandro.canto@tecnocanto.pt
+351 916 896 301

Russia & Baltic

Marius Maslauskas
marius@plamika.lt
+370 5 205 1355

Spain

Iñaki Azkoaga
iazkoaga@sequiplast.com
+34 944 563 944

Poland

Tomasz Korzen
t.korzen@tfplast.com
+48 601 683 896

Belgium & The Netherlands

Didier Viérin
didiervierin@gmail.com
+32 475 48 28 04

Israel

Ari Gutmark
info@gutmark.com
+972 54 465 65 38

Turkey

Emrecan Sanli
emre@reis.com.tr
+90 537 4692243

Scandinavia

Jens Bjørn
jens@scanteco.dk
+45 21 72 45 404

Mexico

Jaime Cattori
jcattori@tecnoeuropa.com.mx
Tel./Fax +52 55 5815 5232

Balkans

Franco Cernic
f.cernic@tfplast.net
+39 335 605 6232

Chile

Mauricio Ortiz
mauricio.ortiz@ormaq.cl
+56 9 5366 2583

Australia

David McDonald
david@appliedmachinery.com.au
+61 3 9706 8066

Taiwan

Tony Chen
plas_tony@shengtung.com.tw
+886 920 365042

Japan

Tatsuya Uchida
tatsuya.uchida@correns.co.jp
+81 8043722986

SOUTH KOREA

S.J.Kang
sjkang@daejooi.com
+82 10 5251 3284

COLOMBIA, URUGUAY & PARAGUAY

Adrian Borovich
adrian@megaplastic.com
+54 9 114558 8178

 ARGENTINA

Guillermo D. Dobarán
guillermo.dobaran@gmail.com
+54 9 111550 564764

SOUTH AFRICA

Jeff Cawcutt
jeff@zerma.co.za
+27 82 7810082

PERU, ECUADOR & BOLIVIA

Horst Eichhorn
horst.eichhorn@qanders.com
+51 997 560832

CAMERON, CONGO, REPUBBLICA DEMOCRATICA DEL CONGO, GABON, REPUBBLICA CENTRAFRICANA , MALI , NIGER, TOGO, ANGOLA, SENEGAL

Paul Noumedem
paul.noumedem@esame.de
+49 173 9215557