ESTAMOS A SU DISPOSICIÓNCONTÁCTANOS

Via Ospitale, 44 – 35010 Carmignano di Brenta – (PD) ITALY
Tel. +39 049 595 71 63
Fax +39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

P.iva e C.F. IT04785520281 – REA: PD-418393

    Manifestación de consentimiento para el tratamiento de datos - Privacidad - (RGPD 679/2016)

    He leído su política de privacidad*. He comprendido las finalidades mencionadas en el punto 2.A y las bases jurídicas para las que es necesario y legítimo el tratamiento, incluso sin el consentimiento, únicamente de los datos indicados como obligatorios.

    En relación al tratamiento de mis datos personales, para el cual se requiere el consentimiento expreso en la forma y finalidad indicadas.

    AceptoNo AceptoPunto 2.B.1: Tratamiento de datos para mejorar los servicios
    AceptoNo AceptoPunto 2.B.2: Marketing y/o ventas

    Referencias – Agentes


    United Kingdom

    Paola Crea
    export@fimic.it
    USA (305) 767 2952 - EU +39 346 5042881

    South-East Asia e Far East

    Aria Chen
    sales.ca@fimic.it
    +886 921 028 526

    US and Canada

    Ludovic Pitrois
    sales.pl@fimic.it
    +01 864 415 1639

    Latin America

    Omar Ruesga
    sales.ro@fimic.it
    +52 3311354672

    France

    Pascal Pageot
    pageot@wanadoo.fr
    +33 608 611539

    Germany

    Volker Lietz
    info@lietz-industrievertretungen.com
    +49 (0) 5181 1406

    Spain

    Iñaki Azkoaga
    iazkoaga@sequiplast.com
    +34 944 563 944

    Portugal

    Leandro Canto
    leandro.canto@tecnocanto.pt
    +351 916 896 301

    Poland

    Tomasz Korzen
    t.korzen@tfplast.com
    +48 601 683 896

    Russia & Baltic

    Marius Maslauskas
    marius@plamika.lt
    +370 5 205 1355

    Belgium & The Netherlands

    Didier Viérin
    didiervierin@gmail.com
    +32 475 48 28 04

    Israel

    Ari Gutmark
    info@gutmark.com
    +972 54 465 65 38

    Turkey

    Emircan Süs
    emircan@reis.com.tr
    +90 0541 152 28 77

    Scandinavia

    Jens Bjørn
    jens@scanteco.dk
    +45 21 72 45 404

    Balkans

    Franco Cernic
    f.cernic@tfplast.net
    +39 335 605 6232

    Venezuela

    Ronald J. González Pérez
    tecniproyectosrg@gmail.com
    +58 414 449.68.36

    URUGUAY & PARAGUAY

    Adrian Borovich
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    Taiwan

    Tony Chen
    plas_tony@shengtung.com.tw
    +886 920 365042

    Japan

    Murai Kenji
    murai@fareastnetwork.co.jp
    +81 3 5919 438

    SOUTH KOREA

    S.J.Kang
    sjkang@daejooi.com
    +82 10 5251 3284

     ARGENTINA

    Guillermo D. Dobarán
    guillermo.dobaran@gmail.com
    +54 9 111550 564764

    COLOMBIA

    Javier Ricardo Gomez
    javier.gomez@soflex.com.co
    + 57 310 2497909

    PERU, ECUADOR & BOLIVIA

    Horst Eichhorn
    horst.eichhorn@qanders.com
    +51 997 560832

    Chile

    Mauricio Ortiz
    mauricio.ortiz@ormaq.cl
    +56 9 5366 2583

    Mexico

    Jaime Cattori
    jcattori@tecnoeuropa.com.mx
    Tel./Fax +52 55 4192 5897