WIR STEHEN IHNEN GERNE ZUR VERFÜGUNGKONTAKTIEREN SIE UNS

Via Ospitale, 44 – 35010 Carmignano di Brenta – (PD) ITALY
Tel. +39 049 595 71 63
Fax +39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

P.iva e C.F. IT04785520281 – REA: PD-418393

    Zustimmung zur Datenverarbeitung - Datenschutz - (GDPR 679/2016)

    Ich habe Ihre Datenschutzerklärung gelesen*. Ich habe die unter Punkt 2.A genannten Zwecke und die Rechtsgrundlagen verstanden, wofür die Datenverarbeitung notwendig und legitim ist, auch ohne Zustimmung der einzigen als obligatorisch angegebenen Daten.

    In Bezug auf die Verarbeitung meiner persönlichen Daten, wofür eine Einwilligung erforderlich ist, wie in den angegebenen Methoden und Zwecken erläutert.

    Ich stimme zuIch stimme nicht zuPunkt 2.B.1: Datenverarbeitung zur Verbesserung der Servicequalität
    Ich stimme zuIch stimme nicht zuPunkt 2.B.2: Marketing und / oder Werbung

    rapresentatives / vertreter


     ARGENTINA

    Adrian Borovich
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    Australia

    Robert Cobban
    r.cobban@bksales.com.au
    +61 3 59415810

    Balkans

    Franco Cernic
    f.cernic@tfplast.net
    +39 335 605 6232

    BALTIC & BELARUS

    Marius Maslauskas
    marius@plamika.lt
    +370 5 205 1355

    Belgium & The Netherlands

    Didier Viérin
    didierverin@gmail.com
    +32 475 48 28 04

    BELIZE, GUATEMALA, HONDURAS, EL SALVADOR, NICARAGUA, COSTA RICA, PANAMA

    Jorge A Badilla
    jbadilla@sima.cr
    50671069983

    BRAZIL

    Luiz Henrique Hartmann
    hartmann@comeplax.com
    0055 51 98147 7744

    Chile

    Mauricio Ortiz
    mauricio.ortiz@ormaq.cl
    +56 9 5366 2583

    COLOMBIA - COSTA RICA - ECUADOR - EL SALVADOR - HONDURAS - NICARAGUA - PANAMA – VENEZUELA - BELIZE - GUATEMALA

    Carlos Cadavid
    carloscadavid@penta.trade
    +57 316 385 9373

    France

    Pascal Pageot
    pageot@wanadoo.fr
    +33 608 611539

    Germany

    Volker Lietz
    info@lietz-industrievertretungen.com
    +49 (0) 5181 1406

    GREECE

    Stamatios Castellanos
    hellenicindustrial@hotmail.gr
    +30 694 8622316

    India

    Bharath Yalla
    bharath@reifenhauserindia.com
    +91- 22-26862711

    INDONESIA

    Johann Claussen
    Johann.Claussen@melindo.co.id
    021 225 85 068

    Israel

    Ari Gutmark
    info@gutmark.com
    +972 54 465 65 38

    Italia

    SEIENERGIE SRL
    info@seienergie.it
    +39 091 683 2904

    Italia

    Saverio Costa
    saverio.costa@seienergie.com
    +39 3493208676

    Japan

    Murai Kenji
    murai@fareastnetwork.co.jp
    +81 3 5919 438

    Latin America

    Omar Ruesga
    sales.ro@fimic.it
    +52 3311354672

    Lombardia, Piemonte, Emilia Romagna

    Colombo Rappresentanze
    info@tecnocorap.com
    +39 335 520 2939

    Mexico

    Jaime Cattori
    jcattori@tecnoeuropa.com.mx
    Tel./Fax +52 55 4192 5897

    Poland

    Tomasz Korzen
    t.korzen@tfplast.com
    +48 601 683 896

    Portugal

    Leandro Canto
    leandro.canto@tecnocanto.pt
    +351 916 896 301

    Republic of Korea

    Mr Van Choi (최창훈)
    vchoi@alphaeng.co.kr
    +82-10-4396-2789

    ROMANIA & BULGARIA

    Bajau Andrei Gabriel
    agbajau@gmail.com
    +40 752 825683

    RUSSIA

    Aleksey Avramchik
    avramchik@avexx.ru
    +7 903 237-11-77

    Scandinavia

    Jens Bjørn
    jens@scanteco.dk
    +45 21 72 45 404

    Spain

    Iñaki Azkoaga
    iazkoaga@sequiplast.com
    +34 944 563 944

    South-East Asia e Far East

    Ivan Pan
    sales.pi@fimic.it
    +886 906 785 805

    Taiwan

    Tony Chen
    plas_tony@shengtung.com.tw
    +886 920 365042

    Turkey

    Emircan Süs
    emircan@reis.com.tr
    +90 0541 152 28 77

    United Kingdom

    Paola Crea
    export@fimic.it
    EU +39 346 5042881

    US and Canada

    Ludovic Pitrois
    sales.pl@fimic.it
    +01 864 415 1639

    URUGUAY & PARAGUAY

    Adrian Borovich
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    Venezuela

    Ronald J. González Pérez
    tecniproyectosrg@gmail.com
    +58 414 449.68.36

    Vietnam

    Dang Tuan Anh
    anh.dt@antech.com.vn
    +84 898 551 291