Siamo a disposizione Contattaci

Via Ospitale, 54 – 35010 Carmignano di Brenta – (PD) ITALY
Tel. +39 049 595 71 63
Fax +39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

P.iva e C.F. IT04785520281 – REA: PD-418393

    Manifestazione del consenso trattamento dati - Privacy - (GDPR 979/2016)

    Ho letto la vostra informativa sulla privacy*. Ho compreso le finalità di cui al punto 2.A e le basi giuridiche per cui è necessario il trattamento e legittimo, anche senza il consenso dei soli dati indicati come obbligatori.

    In riferimento al trattamento dei miei dati personali, per cui si richiede il consenso come esplicitato nelle modalità e finalità indicate.

    AcconsentoNon acconsento Punto 2.B.1: Trattamento dei dati per migliorare i servizi
    AcconsentoNon acconsento Punto 2.B.2: Marketing e/o commerciali

    Rappresentanti


    United Kingdom

    Paola Crea
    export@fimic.it
    USA (305) 767 2952 - EU +39 346 5042881

    South-East Asia e Far East

    Aria Chen
    sales.ca@fimic.it
    +886 921 028 526

    US and Canada

    Ludovic Pitrois
    sales.pl@fimic.it
    +01 864 415 1639

    Latin America

    Efrain Preciado
    sales.ep@fimic.it
    +52 1 33 2199 6073

    France

    Pascal Pageot
    pageot@wanadoo.fr
    +33 608 611539

    Germany

    Volker Lietz
    info@lietz-industrievertretungen.com
    +49 (0) 5181 1406

    Spain

    Iñaki Azkoaga
    iazkoaga@sequiplast.com
    +34 944 563 944

    Portugal

    Leandro Canto
    leandro.canto@tecnocanto.pt
    +351 916 896 301

    Poland

    Tomasz Korzen
    t.korzen@tfplast.com
    +48 601 683 896

    Russia & Baltic

    Marius Maslauskas
    marius@plamika.lt
    +370 5 205 1355

    Belgium & The Netherlands

    Didier Viérin
    didiervierin@gmail.com
    +32 475 48 28 04

    Israel

    Ari Gutmark
    info@gutmark.com
    +972 54 465 65 38

    Turkey

    Emrecan Sanli
    emrecan@reis.com.tr
    +90 537 4692243

    Scandinavia

    Jens Bjørn
    jens@scanteco.dk
    +45 21 72 45 404

    Balkans

    Franco Cernic
    f.cernic@tfplast.net
    +39 335 605 6232

    Venezuela

    Ronald J. González Pérez
    tecniproyectosrg@gmail.com
    +58 414 449.68.36

    URUGUAY & PARAGUAY

    Adrian Borovich
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    Australia

    David McDonald
    david@appliedmachinery.com.au
    +61 3 9706 8066

    Taiwan

    Tony Chen
    plas_tony@shengtung.com.tw
    +886 920 365042

    Japan

    Murai Kenji
    murai@fareastnetwork.co.jp
    +81 3 5919 438

    SOUTH KOREA

    S.J.Kang
    sjkang@daejooi.com
    +82 10 5251 3284

     ARGENTINA

    Guillermo D. Dobarán
    guillermo.dobaran@gmail.com
    +54 9 111550 564764

    COLOMBIA

    Javier Ricardo Gomez
    javier.gomez@soflex.com.co
    + 57 310 2497909

    PERU, ECUADOR & BOLIVIA

    Horst Eichhorn
    horst.eichhorn@qanders.com
    +51 997 560832

    Chile

    Mauricio Ortiz
    mauricio.ortiz@ormaq.cl
    +56 9 5366 2583

    Mexico

    Jaime Cattori
    jcattori@tecnoeuropa.com.mx
    Tel./Fax +52 55 4192 5897

    CAMEROON, REPUBLIC OF CONGO, DEMOCRATIC REPUBLIC OF CONGO, GABON, CENTRAL AFRICAN REPUBLIC , MALI , NIGER, TOGO, ANGOLA, SENEGAL

    Paul Noumedem
    paul.noumedem@esame.de
    +49 173 9215557