Siamo a disposizione Contattaci

Via Ospitale, 54 – 35010 Carmignano di Brenta – (PD) ITALY
Tel. +39 049 595 71 63
Fax +39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

P.iva e C.F. IT04785520281 – REA: PD-418393

Manifestazione del consenso trattamento dati - Privacy - (GDPR 979/2016)

Ho letto la vostra informativa sulla privacy*. Ho compreso le finalità di cui al punto 2.A e le basi giuridiche per cui è necessario il trattamento e legittimo, anche senza il consenso dei soli dati indicati come obbligatori.

In riferimento al trattamento dei miei dati personali, per cui si richiede il consenso come esplicitato nelle modalità e finalità indicate.

AcconsentoNon acconsento Punto 2.B.1: Trattamento dei dati per migliorare i servizi
AcconsentoNon acconsento Punto 2.B.2: Marketing e/o commerciali

Rappresentanti


United Kingdom

Paola Crea
export@fimic.it
USA (305) 767 2952 - EU +39 346 5042881

France

Pascal Pageot
pageot@wanadoo.fr
+33 608 611539

Germany

Volker Lietz
info@lietz-industrievertretungen.com
+49 (0) 5181 1406

Portugal

Leandro Canto
leandro.canto@tecnocanto.pt
+351 916 896 301

Russia & Baltic

Marius Maslauskas
marius@plamika.lt
+370 5 205 1355

Spain

Iñaki Azkoaga
iazkoaga@sequiplast.com
+34 944 563 944

Poland

Tomasz Korzen
t.korzen@tfplast.com
+48 601 683 896

Belgium & The Netherlands

Didier Viérin
didiervierin@gmail.com
+32 475 48 28 04

Israel

Ari Gutmark
info@gutmark.com
+972 54 465 65 38

Turkey

Emrecan Sanli
emre@reis.com.tr
+90 537 4692243

Scandinavia

Jens Bjørn
jens@scanteco.dk
+45 21 72 45 404

Mexico

Jaime Cattori
jcattori@tecnoeuropa.com.mx
Tel./Fax +52 55 5815 5232

Balkans

Franco Cernic
f.cernic@tfplast.net
+39 335 605 6232

Chile

Mauricio Ortiz
mauricio.ortiz@ormaq.cl
+56 9 5366 2583

Australia

David McDonald
david@appliedmachinery.com.au
+61 3 9706 8066

Taiwan

Tony Chen
plas_tony@shengtung.com.tw
+886 920 365042

Japan

Tatsuya Uchida
tatsuya.uchida@correns.co.jp
+81 8043722986

SOUTH KOREA

S.J.Kang
sjkang@daejooi.com
+82 10 5251 3284

COLOMBIA, URUGUAY & PARAGUAY

Adrian Borovich
adrian@megaplastic.com
+54 9 114558 8178

 ARGENTINA

Guillermo D. Dobarán
guillermo.dobaran@gmail.com
+54 9 111550 564764

SOUTH AFRICA

Jeff Cawcutt
jeff@zerma.co.za
+27 82 7810082

PERU, ECUADOR & BOLIVIA

Horst Eichhorn
horst.eichhorn@qanders.com
+51 997 560832

CAMEROON, REPUBLIC OF CONGO, DEMOCRATIC REPUBLIC OF CONGO, GABON, CENTRAL AFRICAN REPUBLIC , MALI , NIGER, TOGO, ANGOLA, SENEGAL

Paul Noumedem
paul.noumedem@esame.de
+49 173 9215557