Мы к вашим услугам Свяжитесь с нами

Via Ospitale, 44 — 35010 Carmignano di Brenta — (PD) ITALY
Тел. +39 049 595 71 63
Факс+39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

Код плательщика НДС и налоговый код IT04785520281 — РЭАИП: PD-418393

    Заявление о согласии на обработку данных - Конфиденциальность - (GDPR 679/2016)

    Я прочитал вашу политику конфиденциальности*.*. Я понимаю цели, указанные в пункте 2.A, и правовые основы, согласно которым обработка необходима и законна, даже без согласия на обработку только тех данных, которые указаны как обязательные.

    Что касается обработки моих персональных данных, для которой требуется согласие в соответствии с указанными методами и целями.

    Даю согласиеНе даю согласие Пункт 2.B.1: Обработка данных для улучшения услуг
    Даю согласиеНе даю согласие Пункт 2.B.2: Маркетинг и/или коммерческие цели

    Представители


    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

    Паола Креа (Paola Crea)
    export@fimic.it
    США (305) 767 2952 - ЕС +39 346 5042881

    ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК

    Ария Чен (Aria Chen)
    sales.ca@fimic.it
    +886 921 028 526

    США И КАНАДА

    Людовик Питруа (Ludovic Pitrois)
    sales.pl@fimic.it
    +01 864 415 1639

    ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА

    Омар Руэсга (Omar Ruesga)
    sales.ro@fimic.it
    +52 3311354672

    ФРАНЦИЯ

    Pascal Pageot (Pascal Pageot)
    pageot@wanadoo.fr
    +33 608 611539

    ГЕРМАНИЯ

    Фолькер Литц (Volker Lietz)
    info@lietz-industrievertretungen.com
    +49 (0) 5181 1406

    ИСПАНИЯ

    Иньяки Азкоага (Iñaki Azkoaga)
    iazkoaga@sequiplast.com
    +34 944 563 944

    ПОРТУГАЛИЯ

    Леандро Канто (Leandro Canto)
    leandro.canto@tecnocanto.pt
    +351 916 896 301

    ПОЛЬША

    Томаш Корзен (Tomasz Korzen)
    t.korzen@tfplast.com
    +48 601 683 896

    РОССИЯ И СТРАНЫ БАЛТИИ

    Мариус Маслаускас (Marius Maslauskas)
    marius@plamika.lt
    +370 5 205 1355

    БЕЛЬГИЯ И НИДЕРЛАНДЫ

    Дидье Вьерен (Didier Viérin)
    didiervierin@gmail.com
    +32 475 48 28 04

    ИЗРАИЛЬ

    Ари Гутмарк (Ari Gutmark)
    info@gutmark.com
    +972 54 465 65 38

    ТУРЦИЯ

    Эмиркан Сюс (Emircan Süs)
    emircan@reis.com.tr
    +90 0541 152 28 77

    СКАНДИНАВИЯ

    Йенс Бьёрн (Jens Bjørn)
    jens@scanteco.dk
    +45 21 72 45 404

    БАЛКАНЫ

    Франко Черник (Franco Cernic)
    f.cernic@tfplast.net
    +39 335 605 6232

    ВЕНЕСУЭЛА

    Рональд Х. Гонсалес Перес (Ronald J. González Pérez)
    tecniproyectosrg@gmail.com
    +58 414 449.68.36

    УРУГВАЙ И ПАРАГВАЙ

    Адриан Борович (Adrian Borovich)
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    ТАЙВАНЬ

    Тони Чен (Tony Chen)
    plas_tony@shengtung.com.tw
    +886 920 365042

    ЯПОНИЯ

    Мурай Кенджи (Murai Kenji)
    murai@fareastnetwork.co.jp
    +81 3 5919 438

    ЮЖНАЯ КОРЕЯ

    С. Дж. Канг (S.J.Kang)
    sjkang@daejooi.com
    +82 10 5251 3284

    АРГЕНТИНА

    Гильермо Д. Добаран (Guillermo D. Dobarán)
    guillermo.dobaran@gmail.com
    +54 9 111550 564764

    КОЛУМБИЯ

    Хавьер Рикардо Гомес (Javier Ricardo Gomez)
    javier.gomez@soflex.com.co
    + 57 310 2497909

    ПЕРУ, ЭКВАДОР И БОЛИВИЯ

    Хорст Эйххорн (Horst Eichhorn)
    horst.eichhorn@qanders.com
    +51 997 560832

    ЧИЛИ

    Маурисио Ортис (Mauricio Ortiz)
    mauricio.ortiz@ormaq.cl
    +56 9 5366 2583

    МЕКСИКА

    Хайме Каттори (Jaime Cattori)
    jcattori@tecnoeuropa.com.mx
    +52 55 4192 5897