联络我们

Via Ospitale, 44 – 35010 Carmignano di Brenta – (PD) ITALY
Tel. +39 049 595 71 63
Fax +39 049 595 80 96
E-mail: info@fimic.it
Pec: fimic@pecit.it

P.iva e C.F. IT04785520281 – REA: PD-418393

    [select* your-country first_as_label "语言 *" "IT" "EN" "DE" "FR" "ES", "ZH"]

    个资同意条款(GDPR 679/2016)

    本人同意所提供的资料可按照所示方法和目的被使用

    本人 同意不同意 2.B 数据回传予改善服务
    本人 同意不同意 2.B.2 供行销及广告使用

    representatives / agents


    United Kingdom

    Paola Crea
    export@fimic.it
    EU +39 346 5042881

    South-East Asia e Far East

    Ivan Pan
    sales.pi@fimic.it
    +886 906 785 805

    US and Canada

    Ludovic Pitrois
    sales.pl@fimic.it
    +01 864 415 1639

    Latin America

    Omar Ruesga
    sales.ro@fimic.it
    +52 3311354672

    France

    Pascal Pageot
    pageot@wanadoo.fr
    +33 608 611539

    Germany

    Volker Lietz
    info@lietz-industrievertretungen.com
    +49 (0) 5181 1406

    Spain

    Iñaki Azkoaga
    iazkoaga@sequiplast.com
    +34 944 563 944

    Portugal

    Leandro Canto
    leandro.canto@tecnocanto.pt
    +351 916 896 301

    Poland

    Tomasz Korzen
    t.korzen@tfplast.com
    +48 601 683 896

    Russia & Baltic

    Marius Maslauskas
    marius@plamika.lt
    +370 5 205 1355

    Belgium & The Netherlands

    Didier Viérin
    didierverin@gmail.com
    +32 475 48 28 04

    Israel

    Ari Gutmark
    info@gutmark.com
    +972 54 465 65 38

    Turkey

    Emircan Süs
    emircan@reis.com.tr
    +90 0541 152 28 77

    Scandinavia

    Jens Bjørn
    jens@scanteco.dk
    +45 21 72 45 404

    Balkans

    Franco Cernic
    f.cernic@tfplast.net
    +39 335 605 6232

    Venezuela

    Ronald J. González Pérez
    tecniproyectosrg@gmail.com
    +58 414 449.68.36

    URUGUAY & PARAGUAY

    Adrian Borovich
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    Taiwan

    Tony Chen
    plas_tony@shengtung.com.tw
    +886 920 365042

    Japan

    Murai Kenji
    murai@fareastnetwork.co.jp
    +81 3 5919 438

     ARGENTINA

    Adrian Borovich
    adrian@megaplastic.com
    +54 9 114558 8178

    Chile

    Mauricio Ortiz
    mauricio.ortiz@ormaq.cl
    +56 9 5366 2583

    Mexico

    Jaime Cattori
    jcattori@tecnoeuropa.com.mx
    Tel./Fax +52 55 4192 5897

    Australia

    Robert Cobban
    r.cobban@bksales.com.au
    +61 3 59415810

    GREECE

    Stamatios Castellanos
    hellenicindustrial@hotmail.gr
    +30 694 8622316

    Romania

    Bajau Andrei Gabriel
    agbajau@gmail.com
    +40 752 825683

    India

    Bharath Yalla
    bharath@reifenhauserindia.com
    +91- 22-26862711

    Vietnam

    Dang Tuan Anh
    anh.dt@antech.com.vn
    +84 898 551 291

    CENTRAL AMERICA & ECUADOR

    Carlos Cadavid
    carloscadavid@penta.trade
    +57 316 385 9373

    Republic of Korea

    Mr Van Choi (최창훈)
    vchoi@alphaeng.co.kr
    +82-10-4396-2789

    Italia

    SEIENERGIE SRL
    info@seienergie.it
    +39 091 683 2904

    Italia

    Saverio Costa
    saverio.costa@seienergie.com
    +39 3493208676

    Lombardia, Piemonte, Emilia Romagna

    Colombo Rappresentanze
    info@tecnocorap.com
    +39 335 520 2939